Четверг, 15.04.2021, 04:06

СРЕДНЕМЕСЯЧНОЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, ИХ

ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ, ГЛАВНЫХ БУХГАЛТЕРОВ УЧРЕЖДЕНИЙ,

ПРЕДПРИЯТИЙ ЗА 2020 ГОД

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная школа № 6" Петропавловск-Камчатского городского округа

Фамилия, имя, отчество руководителя

Надеждина Наталия Николаевна

Полное наименование должности руководителя (в соответствии с трудовым договором)

Директор

Рассчитываемая за календарный год среднемесячная заработная плата руководителя (руб.)

104 811,13

Гуринова Наталья Николаевна

Полное наименование должности заместителя руководителя (в соответствии со штатным расписанием)

Заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности работе

Рассчитываемая за календарный год среднемесячная заработная плата заместителя руководителя (руб.)

82 566,09

Ларина Татьяна Александровна

Заместитель директора по воспитательной работе

126 457,53

Мамаева Галина Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

138 922,89

Фамилия, имя, отчество главного бухгалтера

В штате отсутствует

Полное наименование должности главного бухгалтера (в соответствии со штатным расписанием)

-

Рассчитываемая за календарный год среднемесячная заработная плата главного бухгалтера (руб.)

О РАССЧИТЫВАЕМОЙ ЗА КАЛЕНДАРНЫЙ ГОД

СРЕДНЕМЕСЯЧНОЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, ИХ

ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ, ГЛАВНЫХ БУХГАЛТЕРОВ УЧРЕЖДЕНИЙ, ПРЕДПРИЯТИЙ

И О РАССЧИТЫВАЕМОЙ ЗА КАЛЕНДАРНЫЙ ГОД СРЕДНЕМЕСЯЧНОЙ

ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ РАБОТНИКОВ УЧРЕЖДЕНИЙ, ПРЕДПРИЯТИЙ (БЕЗ

УЧЕТА ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО РУКОВОДИТЕЛЯ,

ЕГО ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ, ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА) ЗА 2020 ГОД

1.

Фонд начисленной заработной платы работников списочного состава (без учета фонда начисленной заработной платы соответствующего руководителя, его заместителей, главного бухгалтера) за отчетный год (руб.)

16 253 767,13

2.

Среднесписочная численность работников списочного состава (без учета численности соответствующего руководителя, его заместителей, главного бухгалтера) за отчетный год (чел.)

27,6

3.

Рассчитываемая за календарный год средняя заработная плата работников списочного состава (без учета рассчитываемой за календарный год средней заработной платы соответствующего руководителя, его заместителей, главного бухгалтера) (руб.)

49 075,38

4.

Фамилия, имя, отчество руководителя

Надеждина Наталия Николаевна

4.1.

Директор

4.2.

Фонд начисленной заработной платы руководителю за отчетный год (руб.)

1 257 733,56

4.3.

Рассчитываемая за календарный год средняя заработная плата руководителя (руб.)

104 811,13

5.

Гуринова Наталья Николаевна

5.1.

Заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности работе

5.2.

Фонд начисленной заработной платы заместителю руководителя за отчетный год (руб.)

990 793,06

5.3.

Рассчитываемая за календарный год средняя заработная плата заместителя руководителя (руб.)

82 566,09

В штате отсутствует

8.1.

8.2.

Фонд начисленной заработной платы главному бухгалтеру за отчетный год (руб.)

8.3.

Рассчитываемая за календарный год средняя заработная плата главного бухгалтера (руб.)

Скан-копия документа

«  Апрель 2021  »