Среда, 01.04.2020, 01:16

Городская спортивно-оздоровительная игра «Зимняя радуга»

Наши участники

Городская спортивно-оздоровительная игра «Зимняя радуга» для младших школьников состоялась в Петропавловске-Камчатском 6 февраля 2019 года.

Она является частью спортивно-воспитательной программы «Страна здоровья», организуемой МБУДО «Центр внешкольной работы».

Согласно условиям состязаний, ребят ожидали площадки-станции: «Зимняя забава», «Круговорот», «Сани», «Волшебный снежок», «Зигзаг удачи», «Зимний марафон». На каждой из них надо было проявить волю, стремление к победе, силу, ловкость, умение играть командой и при этом набрать как можно больше очков за скорость и четкость выполнения.

Хорошее настроение игроков, спортивные забавы, веселая музыка и скоморохи показали, что праздник удался! Веселую радугу на снегу, протянувшуюся через двор Центра, участники игры нарисовали сообща разведенной гуашью.

По итогам игры команда нашей школы награждена Дипломом участника.

Состав команды:

Шемпелев Терентий,

Берняков Григорий,

Клейнёнов Алексей,

Грушев Максим,

Препелица Сергей (учащиеся 4-а  класса)