Среда, 01.04.2020, 02:12
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Основная школа № 6" ПКГО

Меню сайта
Категории раздела
Школьные массовые мероприятия [2]
В данной категории размещаются новости о проводимых массовых мероприятиях на базе школы
Городские и краевые конкурсы [1]
В данной категории размещаются новости о конкурсах и мероприятиях, которые проводятся за пределами школы, но в которых школа принимала или планирует принять активное участие
Федеральные мероприятия и акции [2]
В данной категории размещаются новости об Федеральных мероприятиях и акциях, в которых школа приняла или планирует принять участие
Срочно [0]
категория новостей о событиях и мероприятиях, которые требуют немедленного исполнения
Важно [8]
Категория новостей об важных событиях и мероприятиях
Школьные вести [1]
Категория новостей об всех событиях и мероприятиях, связанных с повседневной жизнью школы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 41
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
События

конкурс чтецов

Школьный этап конкурса юных исполнителей художественного слова «Через года, через века Победу славит мир спасенный»

протокол

19 декабря в МБОУ «Основная школа № 6» был проведен школьный этап конкурса юных исполнителей художественного слова «Через года, через века Победу славит мир спасенный» Предметом Конкурса являлась декламация поэтических  произведений на тему, приуроченную к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

   

Протокол проведения конкурса чтецов (школьный этап) 19.12.2019

Фамилия, имя

Возраст, класс

Соответствие теме

Знание наизусть

2 балла

Соответствие возрасту

Исполнительское мастерство

2 балла

Сценическая культура

Соответствие временным рамкам 1б

Соответствие условиям конкурса 1б

Итого

 

результат

1

Ахматжанова Омурхан

2 класс

1

2

1

2

1

1

1

9

1 место

2

Шитова Юлия

3 класс

1

2

1

2

1

1

1

9

1 место

3

Марченко Александр

4 класс

1

2

1

2

1

1

1

9

1 место

4

Гафиуллин Александр

6 класс

1

2

1

2

1

1

1

9

1 место

5

Шляхтина Елена

7 класс

1

2

1

2

1

1

1

9

1 место

6

Редина Маргарита

4 класс

1

2

1

1

1

1

1

8

2 место

7

Черных Вероника

7 класс

1

1

1

2

1

1

1

8

2 место

8

Миловидова Элина

8б класс

1

1

1

2

1

1

1

8

2 место

9

Кузнецова Олеся

8б класс

1

2

1

1

1

1

1

8

2 место

10

Афонин Артемий

2 класс

1

0

1

2

1

1

1

7

3 место

11

Горохов Владимир

3 класс

1

1

1

1

1

1

1

7

3 место

12

Архипов Максим

3 класс

1

1

1

1

1

1

1

7

3 место

13

Шкуратов Даниил

8а класс

1

0

1

2

1

1

1

7

3 место

 

Вход на сайт
Поиск
Полезные сайты
Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Copyright MyCorp © 2020
Бесплатный хостинг uCoz