Среда, 01.04.2020, 01:11
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Основная школа № 6" ПКГО

Меню сайта
Категории раздела
Школьные массовые мероприятия [2]
В данной категории размещаются новости о проводимых массовых мероприятиях на базе школы
Городские и краевые конкурсы [1]
В данной категории размещаются новости о конкурсах и мероприятиях, которые проводятся за пределами школы, но в которых школа принимала или планирует принять активное участие
Федеральные мероприятия и акции [2]
В данной категории размещаются новости об Федеральных мероприятиях и акциях, в которых школа приняла или планирует принять участие
Срочно [0]
категория новостей о событиях и мероприятиях, которые требуют немедленного исполнения
Важно [8]
Категория новостей об важных событиях и мероприятиях
Школьные вести [1]
Категория новостей об всех событиях и мероприятиях, связанных с повседневной жизнью школы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 41
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
События

Расписание кружков

Скачать документ

Наименование

объединения

Нагрузка

Направление

ФИО

руководителя

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

«Занимательная

информатика.

Робототехника»

0,25

Социально - педагогическое

Хезин Александр Г еннадьевич

 

1 гр, 9 - 12 лет

16.00-16.35

16.45-17.20

 

2 гр, 13 - 15 л.

16.00-16.45

16.55-17.40

17.50-18.20

 

«Юные

инспектора

дорожного

движения»

0, 25

Социально - педагогическое

Пайль

Наталья

Николаевна

 

 

группа7-13 л.

15.30-16.15

16.25-17.10

17.20-17.50

группа7-13 л.

15.30-16.15

16.25-17.10

 

«Радужные

нотки»

0,5

Художественное

Варина

Анна

Ивановна

Старшая гр. 11-14 лет

15.00-15.45 Старшая гр. (инд. занятия) 11-14 лет

15.55-16.40

16.45-17.30

 

Старшая гр. 11-14 лет

15.00-15.45 15.55-16.40 Младшая гр. 7-10 лет

16.45-17,30

 

Младшая гр.

7-10 лет 15.00-15.45 15.55-16.40 Старшая гр. 11-14 лет 16.45- 17.30

«Ритмика»

0, 25

Социально - педагогическое

Юшина

Альбина

Сергеевна

 

группа 7 -10 л.

15.20-16.05

16.10-16.55

 

группа 7 - 10л

15.20-16.05

16.10-16.55

17-00-17-30

 

«История страны и края»

0, 25

Социально - педагогическое

Малова

Ирина

Анатольевна

группа 11-15л.

15.30- 16.15

группа 11-15л.

15.30-16.15

16.25-16.55

группа 11-15л.

15.30-16.15

16.25-17.10

 

 

«Звёздочки»

0,25

Художественное

Фиса к Инга Юрьевна

группа 9-10 лет

15.30-16.15

16.25-17.10

17.20-17.50

группа 9-10л.

15.30-16.15

16.25-17.10

 

 

 

Вход на сайт
Поиск
Полезные сайты
Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Copyright MyCorp © 2020
Бесплатный хостинг uCoz