Пятница, 26.04.2024, 09:12

Главная » Архив материалов

В апреле 2023 года в рамках акции «Здоровое питание в школе и дома» лидер Маккамбаева Аселя работала над исследовательским проектом «Оценка калорийности и сбалансированности школьного питания».
В ходе работы провела анкетирование родителей обучающихся 2-х и 5-х классов на тему «Удовлетворенность школьным питанием», рассчитала калорийность и сбалансированность школьных завтраков и обедов обучающихся и сравнила с нормативными показателями. На основании исследовательской работы в период с 15.05.2023 по 22.05.2023 года провела дебаты для обучающихся 5-г ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: ШкуратоваЮП | Дата: 24.05.2023 | Комментарии (0)

18 мая 2023 года сотрудники библиотеки имени Н.В. Санеева провели  для учащихся 6 класса патриотический час к Дню Победы "Броневые женщины войны".

Просмотров: 60 | Добавил: ШкуратоваЮП | Дата: 24.05.2023 | Комментарии (0)

12 мая 2023 года обучающиеся 1 «А» класса стали участниками праздника здоровья. Во время мероприятия ребята отправились в гости к Совунье и помогли ей навести порядок в кладовой, распределили продукты, которые больше всего нужны организму на нижнюю полку, а те, которые нужно употреблять в меньших количествах – на верхнюю, таким образом составили пирамиду питания.Праздник получился славным!!!

Просмотров: 69 | Добавил: ШкуратоваЮП | Дата: 24.05.2023 | Комментарии (0)

Прокуратура города Петропавловска-Камчатского направляет информацию для проведения бесед с несовершеннолетними и размещения на сайтах образовательных учреждений, в целях профилактической работы по предупреждению противоправного поведения.

По итогам 4 месяцев 2023 года в дорожно-транспортных происшествиях пострадало 8 детей, что на 7 детей больше, чем в предыдущем году. В связи с началом каникулярного периода и летней оздоровительной кампании прокуратура города Петропавловска-Камчатского напоминает школьникам и их родителям о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.&n ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: МамаеваГН | Дата: 23.05.2023 | Комментарии (0)

10 мая 2023 года в МБОУ "Основная школа №6" тренер Камчатского регионального отделения "Российский Красный Крест" Тетеревкова Наталья Анатольевна провела для учащихся мастер- класс по Первой Помощи.  Обучающиеся получили теоретические знания, а также на манекене  смогли их применить. Данные занятия прививают гражданскую ответственность, неравнодушие , сознательность.

... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: ШкуратоваЮП | Дата: 10.05.2023 | Комментарии (0)

9 мая 2023 года педагоги  МБОУ "Основная школа №6" со своими детьми, поддерживая акцию "Преемственность поколений",  почтили память павших - возложили цветы у памятника воинам Советской армии в сквере Свободы. Никто не забыт! Ничто не забыто!

... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: ШкуратоваЮП | Дата: 10.05.2023 | Комментарии (0)

Педагогический коллектив и все сотрудники МБОУ "Основная школа № 6" поздравляют обучающихся и их родителей, а также гостей нашего сайта  с праздником Великой Победы!!! Желаем всем мирного неба над головой!

Просмотров: 71 | Добавил: ШкуратоваЮП | Дата: 10.05.2023 | Комментарии (0)

5 мая 2023 года в МБОУ "Основная школа N6" состоялся праздничный концерт, посвящённый 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Были приглашены гости- Жегалина Светлана Терентьевна-ребёнок войны, педагог, проработавшая много лет директором нашей школы; а также участники СВО, среди которых и бывший выпускник школы N6 , которым мы и  гордимся. Директор школы Надеждина Наталия Николаевна поблагодарила гостей и вручила подарки.На торжественной части концерта группой знаменосцев было вынесено водруженное над рейхстагом в Берлине Знамя Победы, звучал гимн Российской Федера ... Читать дальше »

Категория: Школьные массовые мероприятия | Просмотров: 80 | Добавил: ШкуратоваЮП | Дата: 06.05.2023 | Комментарии (0)

В рамках патриотической акции «Вспомни о Победе – прочти книгу о Великой Отечественной войне» 05 мая 2023 года перед учениками 9-А класса выступила Светлана Евгеньевна Макова, заведующая детским отделом библиотеки № 1 им. Н.В. Санеева, секретарь музыкально-литературного объединения «Полуостров вдохновения». Светлана Евгеньевна познакомила ребят с книгами о войне, рассказала об истории создания произведений, о событиях и людях, воевавших на фронтах, ковавших победу в тылу. В заключение встречи Светлана Евгеньевна прочитала стихотворения А. Твардовского «Ра ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: ШкуратоваЮП | Дата: 06.05.2023 | Комментарии (0)

В МБОУ "Основная школа № 6" стартовала акция "Окна Победы". Обучающиеся 1-9 классов совместно с классными руководителями оформили и украсили окна школы тематическими рисунками, символикой Дня Победы.

Просмотров: 60 | Добавил: ШкуратоваЮП | Дата: 06.05.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 24 25 »