Четверг, 13.08.2020, 06:35

Главная » Федеральные мероприятия и акции

С  4  июня  по  4  июля  2020  года  в  целях  сохранения  преемственности
поколений,  приобщения  детей  и  молодежи  к  изучению  истории  Отечества,
воспитания в духе патриотизма и уважения к ключевым событиям прошлого страны
проводится  Всероссийская  патриотическая  акция  «Письма  Победы», организованная Министерством просвещения Российской Федерации.

Мероприятия Акции включают в себя 6 творческих конкурсов:
... Читать дальше »

Категория: Федеральные мероприятия и акции | Просмотров: 52 | Добавил: АлександрАГХ | Дата: 19.06.2020 | Комментарии (0)

Информация о проведении мероприятий, посвященных Дню России

... Читать дальше »
Категория: Федеральные мероприятия и акции | Просмотров: 38 | Добавил: АлександрАГХ | Дата: 05.06.2020 | Комментарии (0)

Приоритетными направлениями Конкурса в 2020 году являются проекты, направленные на реализацию мероприятий, посвященных Году памяти и славы в Российской Федерации.

Целью Конкурса является выявление и популяризация лучших социально активных технологий гражданско-патриотического воспитания обучающихся.

Задачи Конкурса:

создание механизмов вовлечения обучающихся в активную социальную практику, привлечения обучающихся образовательных организаций в принятие решений, затрагивающих их интерес;

отбор и популяризация эффективных форм и методов гражданско-патриотическог ... Читать дальше »

Категория: Федеральные мероприятия и акции | Просмотров: 40 | Добавил: АлександрАГХ | Дата: 03.06.2020 | Комментарии (0)

«Поколение уверенного будущего» и «Агентство стратегических инициатив»  начинают реализацию на территории Российской Федерации конкурса творческих проектов детей и молодёжи по сохранению и распространению информации о вкладе представителей всех народов ... Читать дальше »

Категория: Федеральные мероприятия и акции | Просмотров: 41 | Добавил: АлександрАГХ | Дата: 02.06.2020 | Комментарии (0)

В Международный день защиты детей Министерство просвещения Российской Федерации, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, организация «Цифровая экономика» и ведущие технологические компании запускают открытый-онлайн Урок по кибербезопасности, чтобы напомнить о правилах безопасного поведения в интернете.

Для того, чтобы поучаствовать в онлайн-уроке вам необходимо перейти по ссылке https://урокцифры.рф затем на странице найти раздел ПОПРОБУЙ СВОИ СИЛЫ НА "УРОКЕ ... Читать дальше »

Категория: Федеральные мероприятия и акции | Просмотров: 28 | Добавил: АлександрАГХ | Дата: 02.06.2020 | Комментарии (0)

03.03.20 г. среди обучающихся 8-х классов учителем информатики Хезиным А.Г.  и педагогом-организатором Михайловой Н.В.  был проведен профориентационный урок «Начни трудовую биографию с Арктики и Дальнего Востока!»< ... Читать дальше »

Категория: Федеральные мероприятия и акции | Просмотров: 79 | Добавил: natalyter41 | Дата: 03.03.2020 | Комментарии (0)

03.03.2020 г. в школе будет проходить Всероссийский полиатрон-мониторинг. Политоринг - это диагностическая работа, на установление уровня освоения знаний по предметам и метапредметных связей УУД компетенций, соответствующих ФГОС. Мониторинг включает в себя задания по пяти предметам: математика, русский язык, история, биология, география.

Категория: Федеральные мероприятия и акции | Просмотров: 83 | Добавил: АлександрАГХ | Дата: 27.02.2020 | Комментарии (0)

«  Август 2020  »