Пятница, 05.06.2020, 12:26

Главная » Городские и краевые конкурсы

Порядок организации и проведения ежегодного краевого конкурса "Лучшая творческая работа на родном языке коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока, проживающих на территории Камчатского края"

Целью проведения Конкурса является сохранение и популяризация культурных традиций и родного языка коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока, проживающих на территории Камчатского края,

Задачами проведения Конкурса являются:

поддержка современных авторов, пишущих на родных языках коренных малочисленных народов Севера, Си ... Читать дальше »

Категория: Городские и краевые конкурсы | Просмотров: 3 | Добавил: АлександрАГХ | Дата: 03.06.2020 | Комментарии (0)

Конкурс    проводится под девизом: «Ты сможешь, ты сумеешь!».

Конкурс 2020 года посвящен 280-летию города Петропавловска-Камчатского (дата основания: 17 октября 1740 г.), тема конкурса: «Любимый город в деталях». Конкурсант может предоставить фотографии улиц, дворов, домов, местных достопримечательностей, панорамы города; фотоработы экологической тематики, отражающие близость человека и природы, представителей флоры и фауны, встречающихся в городе; групповые и индивидуальные портреты, выполненные на улицах города, отражающие яркие эмоции, чувст ... Читать дальше »

Категория: Городские и краевые конкурсы | Просмотров: 12 | Добавил: АлександрАГХ | Дата: 02.06.2020 | Комментарии (0)

Приглашаем Вас принять участие в 1-м детском дистанционном конкурсе художественного творчества «Безопасное детство».

Учредителем Конкурса является: Благотворительный фонд помощи многодетным семьям «Родник». Поддержку в организации Конкурса осуществляют МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность» и АНО Духовно-просветительский центр «Сретение» Ознакомиться Положением о конкурсе (скачать документ) можно ссылке: https://clck.ru/NKfCS

Конкурс проводится в рамках социально-знач ... Читать дальше »

Категория: Городские и краевые конкурсы | Просмотров: 14 | Добавил: АлександрАГХ | Дата: 02.06.2020 | Комментарии (0)

В связи с распоряжением Губернатора Камчатского края от 12.03.2020 года за номером 267-Р доводим до вашего сведения, что проведение Малой краевой олимпиады в очной форме отменено.

Данное мероприятие планируется провести с использованием информационно-коммуникативных технологий. (дистанционно)

График проведения в 2019/2020 учебном году Малой краевой олимпиады школьников с использованием ИКТ. можно увидеть перейдя по ссылке

Малая крае
		<!-- ... Читать дальше »